Главная >> Ювелирные магазины >> Ювелирные украшения и бриллианты Sunlight - отзывы покупателей
 
Ювелирные украшения и бриллианты Sunlight - отзывы покупателей
(155 голосов)

ювелирный магазин sunlightЮвелирные магазины Sunlight имеют свои точки продаж в Москве и других городах нашей страны. В каталоге украшений, реализуемом в сети, вы сможете найти кольца, подвески, а также изделия с бриллиантами. В зависимости от ваших вкусов магазин ювелирных изделий Sunlight дает вам возможность выбрать, из какого металла сделано ваше будущее украшение, а также какие камни в нем используются.

Каталог ювелирного магазина Sunlight предлагает вам на своем сайте оценить весь ассортимент по ценовым категориям. Там представлены разделения, которые очень удобно будет просматривать, если у вас имеется ограниченное количество средств на покупку. К примеру, вы можете отобрать все товары до пяти тысяч рублей, до десяти, двадцати и так далее.

 

ювелирные украшения и бриллианты sunlight отзывы

 

В ювелирном магазине Sunlight большой выбор изделий из бриллиантов и драгоценных камней. Вы найдете кольца, подвески, запонки из сапфира,  жемчуга, бирюзы, аметиста, граната, кварца, топаза, из черных и коричневых бриллиантов. Такие изделия от магазина Sunlight будут отличным подарком как себе, так и знакомым.

В зависимости от того, какое золото вы предпочитаете - белое или розовое, в Sunlight вы сможете найти достойный украшения как из одного, так и из другого металла.

Кроме магазинов, вы можете совершать покупки ювелирных изделий и в интернете. Sunlight предоставляет такую возможность. При этом большие и яркие фотографии украшений позволят вам без труда определиться в выборе.

Если вы приобретали ювелирные украшения в магазине Sunlight, то можете оставить о нем свои отзывы и впечатления.

 

Комментарии 

 
+1 #43 Нина 15.03.2014 14:23
Скажите, кто-нибудь проводил независимую экспертизу золотых украшений этой фирмы?
Цитировать
 
 
+1 #42 Екатерина 25.07.2013 02:02
Сегодня прикупила себе кольцо в Sunlight.
в память о близком.
Почитала отзывы и ужаснулась=(
Но вывод для себя сделала...если нравится кольцо,не тускнеет и не чернеет-то всё в порядке.Миллион колец во всех магазинах могут оказаться подделки.Удача-если ухватил стоящее.Главное-чтобы кольцо радовало глаз,меня пока всё устраивает и радует)
Цитировать
 
 
+2 #41 Лиана 05.04.2013 17:00
Осеннью,соверше нно случайно купила колечко с бриллиантами и сапфирами,из белого золота. потом купила сестре на день рождения серьги.тоже с теми же камешками и белого золота.и потом зимой колечко розового золота.по акции которая до сих пор.за 3333 руб. Носим с удовольствием,к амни не по выскакивали,алл ергии ни какой нет!Много серебра приобрела,очень довольна! Выбор хороший,цены тоже! В дешевых моделях,бриллиа нты меленькие,но на то они и дешевые! для повседневной носки - супер!Есть и довольно дорогие украшения,с более крупными камнями. К каждому изделию прилагается сертификат качества.Не знаю.я лично довольна!
Цитировать
 
 
+4 #40 Евгения 07.03.2013 14:20
лично мне дизайн очень нравится, какое качество сказать не могу, но очень хочу попробовать
Цитировать
 
 
+1 #39 Ольга 06.03.2013 21:56
Более массового обмана трудно придумать.
Не бывает бриллиантов по такой цене, и хорошо если там нет вредных примесей. А все это одевается на тело и носиться постоянно. Пусть продают, пусть "зарабатывают", но ведь еще и дураками выставляют.
Цитировать
 
 
-3 #38 Юлия 04.03.2013 18:39
Не смешите людей,как могут бриллианты стоить так дешево? Ответ один - это бриллианты очень низкого качества,которы е сверкать-то и не умеют. Недавно наткнулась на один интернет-магазин,который меня очень порадовал и ценой,и размером камней, и качеством. http://brightspark.ru
Цитировать
 
 
+6 #37 Ювелир 06.02.2013 16:09
Не устоял и тоже зашел посмотреть что это все таки за чудеса такие в SUNLIGHTе творятся и почему у них такие цены) До посещения ювелирного салона, просматривая предложения на сайте SUNLIGHT, было уже ясно что это очень маленькие камушки, но давайте по порядку.
Дизайн изделий очень поразовал, все таки китайцы молодцы, касаемо наших ювелирных заводов, там дизайн хромает всегда, хотя качество лучше многократно. Изделия с низким ценником оказались действительно крохотными, смотрятся они по-детски, конечно, и не все тянут не то что на бриллианты, а просто на ювелирные изделия, кажутся бижутерией.
Первое что следует знать о таких изделиях: да, это бриллианты))но какие?!!смотрю ценничек и читаю : бриллиант 17 граней. Стоп. Стандартная круглая огранув подразумевает 57 граней!!!Тем более для камушка в таком микро-размере огранка - это единственная характеристика, которая хоть что-то может нам сказать о качестве, потому что огранить так можно только хороший камень. В данных изделиях хоть и указаны характеристики камней, но я вам 100% скажу, у камней такого микро-размера характеристику по цвету и чистоте определить невозможно, да и никто этим не занимается, потому что это просто осколки от камней покрупнее, т.е. бриллиантовая крошка, которой предана хоть какаято форма для возможности её закрепления в изделии. Т.е. производитель пишет характеристика 2/2, а на самом деле она ниже чем 5/5, но это не проверить, да и грани не увидеть даже через лупу. Да и никто этим не занимается, т.к. такие камни для производителя ювелирных изделий не несут никакой ценности, т.е. это и бриллиант и одновременно нет))
Вот например кольцо Артикул : 12752 указано что в нем 120 бриллиантов, общей массой 0.37 карат, т.е. один камень весит 0,003 карата? что это? я и камень 0,03 не разгляжу без лупы. Соответственно и правильно огранить такой микро-камень невозможно.И за него они хотят 24 000 рэ.
На счет качества золота не знаю, знаю только что в России пробирная комиссия ставит пробу до закрепки камней, а то что едет из Китая-уже готовое изделие и проверить его могут только при выдачи сертификата, а уж как это делается мы все, думаю, знаем.
Может там есть золота на пару тысяч, но бриллиантов там нет на такую самму точно.
Да и почему мы покупаем бриллианты? Потому что они:
- прочные и долговечные (это не относится к крошке от SUNLIGHT)
- имеют невероятный блеск (это не относится к крошке от SUNLIGHT)
- являются вложением средств и могут быть перевставлены в другое изделие (это не относится к крошке от SUNLIGHT)
т.е. при покупке надо обязательно сохранить ценник на котором написано что это бриллиант, потому что кроме как похвастаться тем что вот он - ни на что такие изделия не годятся.
Если есть желание потратить деньги на ювелирные изделия - купите хорошее украшение с фианитами по такой же цене, хотя бы купите вещь и потратите деньги на золото, а не на отходы ювелирного производства.
Цитировать
 
 
-3 #36 Танюша 02.02.2013 20:18
Цитирую Аля:
А мое колечко после второго дня носки оцарапалось, я сходила в магазин мне сказали что ничего страшного в этом нет. Прошла неделя кольцо выглядит обшарпанным, боюсь представить что будет через месяц....Подскажите а если провести независимую экспертизу, сделать пробирование и окажется что изделие низкого качества они деньги вернут?

если смущает, проведите экспертизу и если она покажет подделку, то деньги обязательно вернут.
Цитировать
 
 
-1 #35 еленаК 25.01.2013 06:34
такие разные мнения,не знаю кому верить :-| купила сережки и кольцо(проверю на своем опыте)дизайн очень красивый,глаза разбигаются
Цитировать
 
 
+4 #34 юлия 12.01.2013 15:09
у меня есть колечко с большим количеством камней. за 2 года ни один камень не выпал, хотя ношу не снимая, и металл не деформируется....недавно купила к кольцу серьги-огорчили... дизайн на 5, а вот качество под вопросом. у меня аллергия на все металлы кроме золота.надела серьги и... через день ущи зачесались- аллергия...
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Ювелирный магазин Золотой Прииск   Сеть ювелирных магазинов 585 »