Главная >> Одежда >> Фин флаер дисконт в Москве - полный каталог одежды Finn Flaer
 
Фин флаер дисконт в Москве - полный каталог одежды Finn Flaer
(220 голосов)

дисконт фин флаер в москвеИзвестная фирма, выпускающая одежду и обувь для мужчин и женщин Finn Flaer, образовалась более пятидесяти лет назад в одном из финляндских городков. По прошествии всего нескольких лет уже вышла первая коллекция одежды Фин флаер. Шло время и Finn Flaer становился все популярнее. Благодаря различным выставкам и выгодным сотрудничествам с другими компаниями, финн флаер значительно расширила свой ассортимент и стала выпускать огромный каталог одежды для всех.

Развитие в нашей стране началось несколько лет назад. Сейчас магазины Finn Flaer есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Отзывы о одежде и обуви только положительные. Фин флаер в Москве имеет несколько магазинов, в котором реализует широкий ассортимент из каталога товаров. В наличии финн флаер как летняя, так и зимняя одежды. На улицах можно встретить много людей, которые носят пуховики Finn Flaer и другую продукцию. А новые магазины появляются с завидной регулярностью во многих российских городах.

Для тех, кто хочет сэкономить, открыты стоки и дисконт магазины одежды финн флаер. В них можно приобрести одежду и обувь из представленного каталога по сниженным ценам. Сейчас в Москве и области открыто 27 фирменных магазинов  Finn Flaer. И более десятка дисконт центров финн флаер, где можно приобрести коллекции одежды прошлого сезона по низкой цене. Подробнее адреса финн флаер в Москве вы можете узнать на официальном сайте компании.

Finn Flaer в Москве имеет и свой магазин, в котором вы можете приобрести любую вещь, ведь каталог одежды огромен.
Посещайте дискнот (сток) магазин Фин флаер, а также фирменный бутики. Вас ждет огромный каталог одежды, скидки и куча приятных эмоций.

 

Комментарии 

 
+1 #5 Виталий 27.11.2011 07:35
В декабре 2007 года перед командировкой в г.Новосибирск в магазине «1001 куртка» на м.Пролетарская купил первый раз куртку Фин Флаер. Остался доволен во все отношениях. Тепло, удобно, т.е. комфортно. Привык к ней. Но, время идет… и сейчас планирую купить новую. Тоже Фин Флаер, может повезет выбрать хорошую модель.
Цитировать
 
 
+1 #4 Александр 04.10.2011 11:25
Более 3 лет покупаю одежду в магазине Фин Флаер Всегда только положительные Эмоции! :0)
Цитировать
 
 
0 #3 Анна 31.01.2011 14:13
Одеждой довольна, пуховик, горнолыжным костюм все отлично носится! И решила купить сапоги, очень пожалела, зря я это))) через месяц подошва просто отклеилась, трещины на кожаных вставках, думаю до конца зимы совсем разваляться
Цитировать
 
 
-1 #2 Ксения 24.11.2010 17:52
Муж пользуется подукцие ФИН ФЛАЕР ббили куплены куртка межсезонная от которой он в большом восторге от чего и полюбил вашу фирму и недавно приобрели ему пуховик нареканий так же нет. Решила и я последовать его примеру и приобрелав декабре 2008 года года исебе пуховичокначали сь проблемы той зимой в этом году они продолжились куртка вся превратилась в сплошную наждачную бумагу.Самое неприятное в этом что без платка или шарфа куртку не оденшь царапает шею иподбородок аеще достается ушам высота воротника такая что мочки уха как раз касаются его это сущий кошмар мочки горят а подбород такое ощущение как будто обветрился сплошной дискомфорт ижелание уже быстрее поменять пуховичек.А что вам было понятнее о каком пуховике идет речь то продавцы сказали что в это изделие вставлена маталическая нить. Может она ипревратила пуховик в наждачый пуховик
Цитировать
 
 
+2 #1 Татьяна 31.10.2010 18:17
На протяжении нескольких лет пользуемся с мужем продукцией Фин Флаер всех сезонов. Если на первый взгляд изделие не привлекает внимания, то померив любую вещь, её не возможно снять. Спасибо разработчикам и производителям. Ждем новых поступлений.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазины одежды Марк и Спенсер в Москве   Магазины одежды Бершка в Москве »