Главная >> Косметика >> Магазины Летуаль: отзывы, цена на духи и косметику, каталог товаров
 
Магазины Летуаль: отзывы, цена на духи и косметику, каталог товаров
(144 голосов)

letyal.pngМагазин Летуаль, пожалуй, один из самых известных и посещаемых магазинов парфюмерии и косметики, как среди женщин, так и среди мужчин. Вряд ли найдется хоть один человек, который ошибется при ответе на вопрос «что такое Летуаль». Это бренд известен всем, он зарекомендовал себя, его логотип не нуждается в рекламе, а качество продукции не вызывает сомнений. Еще один из фактов, доказывающих его известность - практически в каждом торговом центре имеется бутик парфюмерии и косметики Летуаль.

Продукцию компании Летуаль вы всегда можете приобрести как в одном из магазинов, так и через интернет. Каталог товаров насчитывает сотни, а то и тысячи наименований различной продукции. Среди них в Летуаль имеются духи, косметика, парфюмерия, крема, лосьоны, гели и многое другое. Но, прежде, чем обсуждать каталог товаров, цены на духи и косметику, отзывы о товарах, необходимо затронуть немного историю бренда Летуаль.

Первый бутик парфюмерии Летуаль появился, естественно, в столице почти четырнадцать лет назад. С тех пор шло планомерно и прогрессирующее развитие сети, что можно легко видеть в данный момент. Сейчас в нашей стране открыто несколько сотен магазинов Летуаль, в том числе и интернет магазин косметики. Ежедневно, в бутиках парфюмерии данного бренда совершают покупки тысячи мужчин и женщин. Духи, косметика, помада, шампуни, туши и многое другое ожидает вас в Летуаль.

Как и большинство продвинутых магазинов, сеть Летауаль работает по принципу самообслуживания. То есть, любой покупатель выбирает в бутике парфюмерии и косметики все сам, лишь по надобности советуясь с продавцом, который может проконсультировать и дать совет по любому вопросу. В Летуаль довольно часто проводят распродажи духов, парфюмерии и косметики, устраивают акции и скидки на многие товары каталога продукции. Следить за акциями, скидками, читать отзывы, узнать цены на духи и косметику от наших посетителей вы можете на нашем сайте. На официальном сайте Летуаль работает интернет магазин, по которому вы можете сделать заказ необходимых вам товаров из каталога товаров.

На нашем сайте магазины косметики обычно заслуживают много отзывов, как хороших, так и плохих. Всегда есть люди, которым что-то нравится и напротив. Например, цены на духи в Летуаль могут устраивать одних, и быть слишком высокими для других. Отзывы Летуаль на нашем сайте расставят все по своим местам.

На официальном сайте Летуаль представлен полный каталог товаров, продукцию из которого вы сможете заказать в интернет магазине или купить. Также цены на духи и цены на косметику различных марок вы сможете посмотреть на официальном сайте.

В комментариях рассказывайте о том, какой косметикой и парфюмрией Летуаль вы пользуетесь. Что вам нравится в магазинах сети. Устраивают ли цены на духи и косметику. Адреса всех магазинов Летуаль в Москве (их больше сотни) и других городах (несколько сотен) смотрите на официальном сайте. Там же представлен каталог товаров и цены. Об акциях, скидках, распродажа, вакансиях читайте на нашем сайте.

 

Комментарии 

 
+2 #12 Ирина Анатольевна 19.01.2014 00:20
Очень РАЗОЧАРОВАНА!!! Может вы не связаны с настоящим Л,Этуалем??? Мало того, что доставка была почти месяц(без 4-х дней), пусть не было одного товара, так даже пробники не доложили(хотя при заказе настоятельно просили выбрать) и не выслали дисконтную карту(хотя заказ был специально доведен до 3130, чтобы получить ее!!!) Мы в шоке!!! Л,Этуаль-это же имя! Это-гарантии! Или теперь такой сервис? НЕТ СЛОВ!!! В наших магазинах ничего подобного не было...Где можно написать отзыв, чтобы предостеречь от вашего магазина?
Цитировать
 
 
+2 #11 ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 14.09.2012 19:55
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!
ЛЕТУАЛЬ НА ЮГО-ЗАПАДНОЙ СТАЛ СОВСЕМ ПЛОХОЙ...РАНЬШЕ ГДЕ ТО ГОД НАЗАД ПРИХОДИЛА
МЕНЯ ОБСЛУЖИВАЛИ ПРОСТО ОТЛИЧНО.ПРОДАВЦЫ ВСТРЕЧАЛИ С КАКИМИ НИБУДЬ АКЦИЯМИ,ВСЕ РАССКАЗЫВАЛИ.ХОДИЛИ СО МНОЙ ОТ НАЧАЛА И ДО САМОГО КОНЦА,ДАЖЕ ДО ВХОДА ПРОВОЖАЛИ,БЛАГО ДАРИЛИ И ПОДАРКИ ВСЕГДА ХОРОШИЕ ДАВАЛИ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ЭТОТ МАГАЗИН.ХОДИЛА В МЕСЯЦ ПО 2,А ТО И 3 РАЗА.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ ТОЧНО НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ,НО КАЖЕТСЯ ЕЕ ЗВАЛИ АЛЕНА..Я ВСЕГДА ПРИХОДИЛА ТОЛЬКО К НЕЙ.ОНА ВСЕГДА БЫЛА ТАК ВЕЖЛИВА СО МНОЙ.А ВЧЕРА ПОШЛА,НИ КТО КО МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ,НА ВХОДЕ НИ КОГО НЕ БЫЛО.Я ПОЧТИ ПОЛ ЧАСА ИСКАЛА КОГО НИБУДЬ,ЧТО БЫ РАССКАЗАЛИ МНЕ О ТОВАРЕ.ХОТЕЛА ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ ПАРФЮМ И КРЕМ,НО НИ КТО НЕ МОГ МНЕ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ,ВСЕГДА БЫЛИ ТЕСТЕРЫ,А ТЕПЕРЬ ИХ ПОЧТИ НЕТ. И ДЕВУШКУ СВОЮ НЕ НАШЛА,КОТОРАЯ МЕНЯ ВСЕГДА ОБСЛУЖИВАЛА.ПОТОМ ВООБЩЕ ДЕВОЧКИ ПОРУГАЛИСЬ ИЗ ЗА ЧЕГО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА,ТАК И ПРИШЛОСЬ МНЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИХ ПОМОЩИ.ВОТ ТАКОЙ ПОХОД БЫЛ У МЕНЯ В МАГАЗИН.Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА.ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ???
Цитировать
 
 
+5 #10 Женя 30.07.2012 15:23
В Коломне продается просроченная продукция!! Позор руководству магазина, как можно себя так не уважать чтобы заниматься переклейкой сроков годности и пропихивать покупателям просрочку.
Цитировать
 
 
+5 #9 Анна 22.01.2012 13:45
Добрый день! Давно хотела написать о работе магазина который находится по адресу: г. Курск, Ленина ул./Почтовая, 8/2.
Осенью 2011 г. во время т.н. акции "в подарок палантин или сумка" пришли с коллегой в вышеназванный магазин.
При выборе пудры марки Лэтуаль, работник магазина уверяла, что спонжика в ней нет. Вместе с ней мы старательно выбирали его и не подобрали ничего, что могло бы уместиться в пудренице. В итоге пришлось приспособить спонжик из своих старых пудрениц. Лишь спустя два месяца я случайно обнаружила, что спонжик в пудре Лэтуаль имеется внутри. ВЫВОД- персонал НЕ ПОДГОТОВЛЕН, НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРОДАЕТ.
В тотже день хотели с коллегой купить пену объемную для волос велла. Но она оказалась просроченной. Указали девочкам на это, они "сделали удивленный вид". На следующий день эта просроченная пенка продавалась также...
В начале января 2012 г. выбирала там же карандаш для бровей. Остановила свой выбор на ДИОР пудровый с точилкой в коробочке, продавец пока донесла его до кассы уронила карандаш на пол. Покупать его я не захотела, т.к. посчитала что стержень может быть разбит. Другого аналога в продаже не было. Ушла без покупки.
20.01.2012 г. у меня на руках купон 10% + скидка по карте. Приобретаю лак для ногтей и помаду чек№27966, касса 82, продавец9, кассир 15. При выборе помады устроил цвет, продавец указала и на выгодную цену-269 руб. помада максфактор, цвет 610. Показала мне помаду немного выдвинув ее из колпачка. На следующий день я стала красить губы и обнаружила что она качается в колпачке, выдвинув ее до конца обнаружила, что она просто была поломана у основания. Вот почему мне продавец ее показала не полностью.
Скажу сразу я не работник конкурирующего магазина. Работаю в государственном учреждении. Но обслуживанием в этом магазине не перестаю удивляться!!! ДЕВОЧКИ- ПРОДАВЦЫ У ВАС НЕТ СОВЕСТИ!!! Девочкам продавцам этого магазина- мое неуважение за отстойное обслуживание!!!
БОЛЬШЕ В ВАШ МАГАЗИН Я НЕ НОГОЙ!!!
ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ РАССЫЛКИ.
P.S. Работайте с персоналом больше, и списывайте не ликвид и просрочку, чтобы продавцы не занимались обманом!!!
Цитировать
 
 
+5 #8 татьяна 20.01.2012 03:50
Магазин в тушино(ТЦ праздник)-ужасный!Продавц ы вообще не понимают что от них требуют,ассорти мента продукции не знают,предлагаю т черт знает что!Обходить такое место хочется стороной!
А в зеленограде(ТЦ Иридиум) девчонки молодцы!!!Всегд а готовы помочь!Вот они профессионалы своего дела!Для них важно,что является потребностью клиента,а не просто что нибудь впарить!!!!
Цитировать
 
 
+6 #7 без имени 23.12.2011 17:01
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
не так давно ушла из магазина летуаль работала на Мясницкой 17 , в магазине по прозьбе директора переклееваются даты на товаре - просрочка, правда некоторые продаются якобы по акции со скидкой 30% - не верьте это просроченный товар!!
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ В ЛЕТУАЛЬ!!
обещают хорошую зарплату - да в сезон можно заработать , а дальше... -13% подоходные, - 10% тайный покупатель, - 15% проиграли рейтинг-хотя не понятно с кем играли и зачем)))), работа весь день на ногах , обед мах 20 минут и то занимаешь очередь и по одному идешь кушать , в туалет так же , миного вычетов каждый месяц вычитают определенную сумму за инвентаризацию которая еще не прошла даже!!! а даже если и прошла и ты там работаешь второй день все равно будешь платить!! а так целыми днями моешь полки принимаешь товар расскладываешь по залу - не смотря на то что коробки далеко не легкие!! Единственный плюс это тренинги - вот там относятся уважительно ! опять же если учавствуешь в акции и далжна получит за продажу определенного продукта подарок - то это вредли Светлана Викторовна - директор магазина цитирую: ты не работаешь уже у нас и есть другие девочки которые достойны ТВОЕГО подарка больше, а то что ты там старалась вкалывала и это ТВОЙ подарок и ТВОИ продажи - это уже срок давности!!! ДЕВОЧКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!
Цитировать
 
 
+3 #6 Елена 09.12.2011 12:24
В Кирове,в ТЦ "Тайм" в отделе Летуаль очень вежливые и внимательные продавцы.Всегда помогут определиться с покупкой!Огромн ое спасибо.Очень приятно заходить в отдел Летуаль!!!
Цитировать
 
 
+2 #5 Еатерина 03.12.2011 09:37
В Губкине в ТЦ "Европа" и в Белгороде в ТРЦ "Рио" отличный магазин "Летуаль" и подавцы, и дизайн отдела, и обслуживание, и ассортимент.
Цитировать
 
 
-4 #4 милашка 16.10.2011 10:24
в Коломне в торговом комплексе "Рио" отличный магазин летуаль!!! вежливые продавцы, очень внимательные! всегда предлагают свою помощь, широкий ассортимент, мне очень нравиться!!))))
Цитировать
 
 
0 #3 Галина 24.05.2011 06:38
Магазин в Северном Медведково отвратительный: низкий ассортимент, консультанты некомпетентны в вопросах продажи товара.
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Косметика Lush отзывы   Магазины косметики Арбор Мунди »