Главная >> Продукты >> магазин Ашан о каталоге товаров
 
магазин Ашан о каталоге товаров
(727 голосов)

АшанПервый магазин Ашан был открыт на родине любви и прекрасных вин в начале шестидесятых годов прошлого века. Открыл его Жерар Мюлье в одном из французских городов. В то время он ещё не представлял тот самый гипермаркет Ашан, который мы довольно часто посещаем в настоящее время и не имел такой обширный каталог товаров. А открылось место подобного рода несколькими годами позже, тогда же и были выдвинуты первые основные концепции реализации продукции: это, естественно, низкие цены, простота и оперативность обслуживания покупателей, и непревзойдённое качество всего каталога товаров. В течение десяти лет во Франции появляется почти три десятка магазинов Ашан, а его отличительный знак – лого компании знает уже большинство жителей, а каталог товаров насчитывает тысячи наименований продукции. Ещё спустя десять лет появляется первое международное представительство Ашан в Испании, и с тех пор начинаются шаги по всему миру и открытие сетей гипермаркетов. Первой, естественно, была Европа, далее Латинская Америка, Китай и так далее. Широкий ассортимент продукции из каталога товаров был представлен в этих странах как своего производства, так и импортного. Первый магазин Ашан в России появился в две тысячи втором году, и располагается он в городе Мытищи (Москва). С течением времени и до сегодняшнего дня открывается большое количество представительств в провинциальных городах нашей страны. На просторах Ашан Москва помимо приобретения товаров можно также интересно провести время, пообедать в кафе и ресторанах, посетить кинотеатр и многое другое. Цены несколько ниже, чем у конкурентов.

Основной упор в каталоге продукции Ашан сделан на продукты питания. В гипермаркетах Москвы вы сможете подобрать к столу всё что угодно. Присутствуют в каталоге товаров Ашан изделия отечественного продуктового сектора, и из других стран.

Продукция, товары, ассортимент: в магазине Ашан представлен широкий каталог товаров, можно найти всё, что душе угодно, начиная от продуктов питания, и заканчивая вещами необходимыми в быту. Общая численность порядка пятидесяти тысяч наименований.

Адреса магазинов Ашан: Москва, Адыгея, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новосибирск, Ашан Сити.

Часы работы: с 8.00 до 23.00 ежедневно

Официальный сайт Ашан: да

Вакансии и работа: да

(каталог товаров магазина Ашан вы можете посмотреть на официальном сайте здесь )

 

Комментарии 

 
0 #106 Владимир 21.12.2013 16:04
здравствуйте сколько стоит обрезиновые спорт блины по 5 кг
Цитировать
 
 
0 #105 Naza 13.12.2013 22:04
Цитирую Людмила:
Ребята, АШАН как идея-очень нужная и востребованная структура, и сеть была просто отличной, до той поры, как французы(владел ьцы марки) не стали набирать на работу азиатов(выкладк а товара,сбор тележек) и азиаток(кассирш и).Вот тут пришла беда..В кассу стоишь часами,т.к.эти люди В ПРИНЦИПЕ никуда не торопятся по жизни,и если я беру 20пачек одинаковых салфеток,она ЕАЖДУЮ проводит через кассу, чем просто умножить на20!!Мучительн о долго считает сдачу.Азиат съедает из каждого пакетика по чуть-чуть,пока выкладывает,и прячет вскрытые поглубже, типа покупатели подъели.Их ведь потом дополнят,запеча тают и обратно..Креветки после этих грязных рук с чёрными ногтями уже год не покупаю..

Купите те что в упоковкаx
Цитировать
 
 
-1 #104 Naza 13.12.2013 22:00
[quote name="Мерьем"]"Ашан" хороший магазин, но действительно, как стали брать на работу людей из азии, так он меня просто стал бесить, обслуживание у них не какого, русского языка толком даже не знают....[/quУважаемая Мерьем, а вы сами откуда будете если не секрет? Судя по вашему имени явно не Москвичка, а тем более не русская. К вашему сведению там самообслуживани е, а то что АЗИАТЫ должны свободно владеть русским языком, тут вопрос работодателю. Откуда столько ненависти, желчи и злости? Будьте немножко подобрее. Дай вам Бог любви, добра, удачи!
Цитировать
 
 
-1 #103 Л.И 01.12.2013 16:02
В субботу 30 ноября 2013 года была в Ашане Краснодар /город/ мимо нас пробежала мышь. немного засуетилась от взора любопытных и побежала в сторону полок с колбасой и скрылась под ними. Идет работник. ему говорю у вас мыши
бегают и в ответ слышу: не обращайте
внимания это наш "сотрудник" Теперь не будем обращать внимание на их "сотрудников". Мы пользуемся с начало
открытия Ашана и постоянно делаем покупки
Проблем нет с обменом товара. который
оказалось не подошел или не нужен. А то что мышка пробежала-зима. холодно...
каждый ищет место потеплее и посытнее.
А так довольны. Спасибо всем . кто трудится на нас с Вами благо.
Цитировать
 
 
-4 #102 Ольга 23.10.2013 18:21
Подскажите, сколько стоит 1 кг. маринованного шашлыка?
Цитировать
 
 
+5 #101 Надежда 10.10.2013 22:47
Ашан-сити в ТЦ Щелково. Только открылся и 10.10 решили с сыном посетить. Сразу возникла непредвиденная ситуация. Оказалось, что за то, чтобы воспользоваться тележкой, надо сунуть в нее 10 р. (потом их можно вернуть). Ерунда, конечно. Но: у меня не было 10р. Только крупные денежки. Ладно, все равно приехали. Взяли пластиковую тележку маленькую. Положили в нее куртки (что заняло половину тележечки). Набрали всякой всячины. В отделе с творогом были свидетелями хамства сотрудницы в сторону покупателей. Она требовала "не лезть за творогом туда, а брать отсюда" и высказывалась об интеллектуально м развитии покупателей. Ей очень вежливо ответили, что это маркет и будут брать тот товар, который нравится. Дальше мы не слушали. Ушли. А на кассе нам сказали, что тележечку эту нельзя вывозить за линию касс, надо оставить перед кассой. И вот с кучей мелочевки стоим у кассы (после того, как пробили товар) и судорожно упаковываемся. НЕУДОБНО! Мягко говоря. Хорошо, что за нами никто не стоял в очереди. В Меге в Ашане спокойно после пробития на кассе кладешь товары в тележку и вывозишь ближе к столам и упаковываешься спокойно. А все дело в каких-то 10 рублях:), которых у меня не оказалось перед посещением магазина. Смешно. Кассир объяснила, что тележки воруют. Да. Без комментариев, как говорится... А заплатив 10 руб. что, нельзя утащить тележку? Не смешите... Теперь будем в Метро ходить, благо этот магазин рядом, в 10 мин. пешком.
Цитировать
 
 
+4 #100 Мерьем 18.07.2013 15:55
"Ашан" хороший магазин, но действительно, как стали брать на работу людей из азии, так он меня просто стал бесить, обслуживание у них не какого, русского языка толком даже не знают....
Цитировать
 
 
+2 #99 Татьяна М 12.01.2013 17:37
В Ашане на Багратионовском проезде постоянно в кондитерском отделе "жрут" конфеты. Пожаловалась мужчине, который что-то раскладывал на полках в этом же отделе, а он сказал, что это не его работа. Наверное это и так, но цены потом поднимут за счет нормальных покупателей и это не рынок, чтобы пробовать все конфеты подряд. На Ленинском в этом отделе уже поставили человека, который следит, чтобы конфеты не воровали и не ели на месте.
Цитировать
 
 
+11 #98 Людмила 20.12.2012 01:08
Ребята, АШАН как идея-очень нужная и востребованная структура, и сеть была просто отличной, до той поры, как французы(владел ьцы марки) не стали набирать на работу азиатов(выкладк а товара,сбор тележек) и азиаток(кассирш и).Вот тут пришла беда..В кассу стоишь часами,т.к.эти люди В ПРИНЦИПЕ никуда не торопятся по жизни,и если я беру 20пачек одинаковых салфеток,она ЕАЖДУЮ проводит через кассу, чем просто умножить на20!!Мучительн о долго считает сдачу.Азиат съедает из каждого пакетика по чуть-чуть,пока выкладывает,и прячет вскрытые поглубже, типа покупатели подъели.Их ведь потом дополнят,запеча тают и обратно..Креветки после этих грязных рук с чёрными ногтями уже год не покупаю..
Цитировать
 
 
-3 #97 gennagiy 16.09.2012 14:25
1. В Ашане есть автовидеорегист раторы? И какие модели если есть. 2. Есть ли в Ашане бытовой конвектор?( комната 20 кв/m)
Цитировать
 

Добавить комментарий


« Магазины и гипермаркеты Рамстор